Poststück - Österreich Nr. 13 II,
rot, mit unten GANZEM ANHÄNGENDEM KLEINEM ANDREASKREUZ, auf Kuvert nach Totis(Tata) mit Ankunft 14. 03., die Marke mit Einkreis-Abstempelung "PESTH 13/3" in ölig-schwarzer Farbe (das Andreaskreuz hatte keine Frankaturkraft und wurde deshalb nicht abgestempelt), das Kuvert ist an drei Seiten geöffnet bzw. links und rechts etwas schnittverkürzt, Alterungstönung, signiert Ing. Müller, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |